Главная  /  Новости

Новости

13|012014ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР “АЛЬБИОН” ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В ГРУППЫ ПО ИЗУЧЕНИЮ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА.

 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ  ЦЕНТР  “АЛЬБИОН”  ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В ГРУППЫ ПО ИЗУЧЕНИЮ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА.

 

Образовательный центр “Альбион” приглашает всех желающих в группы по изучению итальянского языка – одного из самых красивых, поэтичных и эмоциональных языков.

 

Центр Альбион предлагает:

- Детские и взрослые группы всех уровней;

- Квалифицированный преподаватель-носитель языка;

- Коммуникативная методика и современные методы обучения;

- Подготовка к международным экзаменам по итальянскому языку CELI;

- Летние языковые курсы и отдых за рубежом;

- Летние языковые лагеря;

- Корпоративное обучение;

- Социальные скидки.

 

5  ПРИЧИН  ИЗУЧАТЬ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК.

1. К сожалению, изучение итальянского языка в последние годы не пользуется былой популярностью, что на наш взгляд, достаточно странно. Знание итальянского языка может стать существенным плюсом на пути построения Вашей дальнейшей карьеры и гармоничного развития. Итальянский язык довольно распространён в мире.  Владение итальянским языком даст Вам больше преимуществ среди коллег, которые отдали предпочтения немецкому или же французскому языкам, и вы, несомненно, окажетесь в выигрыше, зная помимо популярного английского, ещё и итальянский язык.

К тому же, особая польза от знания итальянского языка будет в том случае, если сфера Вашей деятельности касается мира архитектуры и дизайна, в которых приоритетные направления задаются как раз в Италии.

2. Расширение границ ваших путешествий

Знание итальянского языка – это не только Ваше существенное преимущество в построении успешной карьеры. Открывающиеся, вместе со знанием итальянского языка, перед Вами горизонты гораздо шире, чем вы можете изначально предположить. Это один из наиболее распространённых в Европе языков.

Вы сможете соприкоснуться не только с древней, колоритной и невероятно впечатляющей культурой  Италии и лучше понять менталитет эмоциональных итальянцев, но и свободно разговаривать на этом языке, путешествуя по Швейцарии, где итальянский – один из официальных государственных языков, а также по Франции и обоим континентам Америки, где этот язык не менее популярен.

 3. Самостоятельные путешествия по Италии

Италия, словно волшебная шкатулка, содержит в себе истинные бриллианты культуры, и свободное владение итальянским языком станет вашим ключиком к этому сказочному ларцу. Вы сможете избавиться от необходимости путешествовать по Италии исключительно в составе туристических групп.

Вы сможете самостоятельно спланировать путешествие в Италию, свободно выбирать свои маршруты по этой удивительной стране и в полной мере наслаждаться её увлекательной культурой и историей, свободно понимая оригинальную речь итальянцев.

 

 4. Культурное развитие во всех его проявлениях.

Итальянский - невероятно мелодичный и лёгкий в изучении иностранный язык, знание которого поможет вам соприкоснуться с удивительным миром Италии и познать её в полной мере.

Вы сможете всегда быть в курсе самых свежих новинок в мире моды, дизайна и искусства, ведь именно в этих направлениях Италия является ведущей страной Европы, диктующей свои законы в этих отраслях.

Знание итальянского – это ещё и шанс получить высшее образование в области искусства в Италии, а также расширить Ваши возможности обретения интересной творческой работы в мире моды, дизайна или искусства. Вы сможете наслаждаться романтическими итальянскими песнями, прекрасно понимая их содержание, и сами с лёгкостью сможете напевать их на языке оригинала.

Этот изысканный, невероятно эмоциональный и мелодичный язык позволит вам обогатить ваш духовный мир и повысить свой культурный уровень, позволив вам открыть для себя широкое разнообразие многогранной итальянской культуры и узнать немало интересных фактов из истории этой страны. 

 

5. Итальянский язык – ступенька к освоению третьего иностранного языка

 

Итальянский язык считается одним из наиболее лёгких в изучении иностранных языков, что избавит вас от ряда сложностей в обучении, как, например, в случае, с изучением французского языка.

Помимо этого, знание итальянского – это ещё и преимущество в дальнейшем расширении ваших языковых возможностей, ведь на базе этого иностранного языка вы ещё сможете легко осилить и испанский язык, который также широко распространён в современном мире.

 Как видите, преимуществ для изучения итальянского языка немало, что в сочетании с его сравнительной лёгкостью в освоении красочно свидетельствует в пользу его выбора.

Начните свой путь к успеху с изучения итальянского языка, и вам будут гарантированы яркие моменты в Вашей жизни, которые возникнут благодаря знанию прекрасного, мелодичного, невероятно эмоционального и позитивного языка.

Наши филиалы: 

- г,Химки, мкрн. Левобережный, ул.Пожарского, д.14 (здание библиотеки).

 - г. Химки, улица Кирова, д.11а, лицей №11.

 - г.Химки, проспект Мира, 22/7, школа №5.

 - г.Химки, улица Лавочкина, д.12, лицей №12.

 - г.Зеленоград, корпус 1115, школа №852.

  

Телефоны: 8(499)710-60-36, 8(495)570-46-11, 8(910)462-03-83, 8(926)906-08-66, 8(916)659-16-06.

 

www.center-albion.ru    aquous18@yandex.ru

 

vk.com/centeralbion        https://twitter.com/center_albion