Главная  /  Новости

Новости

29|022012Встреча в Центре иностранных языков “Альбион” с делегацией Академии иностранных языков “Y Academy” (Япония, Токио).

Встреча  в Центре иностранных языков “Альбион”  с делегацией Академии иностранных языков “Y Academy” (Япония, Токио).

 

22 января  2012 года в  Образовательном Центре иностранных языков “Альбион” состоялась встреча руководства Центра с делегацией Академии иностранных языков “Y Acadеmy” (Япония, Токио).  С японской стороны во встрече принимали участие Президент Академии господин Такаеси Иноуэ; глава представительства  Академии в Москве  Надежда Ишигука; ведущий специалист Академии Алла Семенова.

 

Y Academy” представляет собой одну из ведущих школ японского языка в Токио и располагает разветвленной, комфортабельной инфраструктурой, позволяющей обеспечить высочайшее качество образовательного процесса и досуга студентов.

 Y Academy” организует кратко- и долгосрочные курсы японского языка, а также обеспечивает для всех желающих программу Foundation для подготовки и организационной поддержки желающих  поступить в японские университеты.

 На встрече обсуждались вопросы совместного сотрудничества  Образовательного Центра иностранных языков “Альбион” и “Y Academy” по вопросам краткосрочных и долгосрочных курсов японского языка в Токио, а также по программе Foundation, с целью укрепления дружбы и взаимопонимания между Россией и Японией.