Главная  /  Новости

Новости

31|032012НАБОР НА ЛЕТНИЕ КРАТКОСРОЧНЫЕ ИНТЕНСИВНЫЕ ЭКСПЕРСС-КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

НАБОР  НА  ЛЕТНИЕ  КРАТКОСРОЧНЫЕ  ИНТЕНСИВНЫЕ ЭКСПЕРСС-КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

     Образовательный центр иностранных языков “Альбион” объявляет набор на летние краткосрочные интенсивные экспресс-курсы английского языка.

 

     Экспресс-курсы предназначены для учащихся, чьи знания английского языка находятся на начальном уровне, но кому в сжаты сроки необходимо изучить основы языка, научиться читать, говорить и понимать английскую речь на элементарном уровне, а также для тех кому необходимо быстро активизировать уже имеющиеся знания, навыки и умения.

     По окончании эксперсс-курсов учащиеся смогут объясняться с носителями языка на бытовые темы (аэропорт, такси, гостиница, ресторан, магазин, достопримечательности, таможня, паспортный контроль, обращение за медицинской помощью), а также вести телефонные переговоры.

  В зависимости от исходного уровня подготовки учащихся занятия могут проводиться как высококвалифицированными отечественными педагогами, так и носителями языка.

     Обучение может проводиться как на территории фирмы или организации, так и в образовательном центре “Альбион”.

     Также образовательный центр “Альбион” предлагает специализированные курсы обучения английскому языку, такие как “Деловой английский”, “Английский для путешествий” и многие другие.

 

Справки и запись по телефонам:

8-499-710-60-36;

8-910-462-03-83;

8-926-906-08-66.