Главная  /  Новости

Новости

21|082012МЫ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ КИТАЯ !!

 

               МЫ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ КИТАЯ !!

 С 16 июля по 12 августа 2012 года ученики Образовательного центра "Альбион" проходили стажировку по китайскому языку в Международном центре Китайского Океанологического университета (Китайская Народная Республика, г.Циндао).

В течение месяца ученики нашего центра проходили интенсивный курс обучения китайскому языку в Китайском Океанологическом университете, отрабатывая все языковые навыки под руководством преподавателей- носителей языка. Кроме того, наши ученики получили прекрасную возможность попробовать свои силы и проверить свои знания китайского языка непосредствеено в бытовых ситуациях - на улицах, в кафе, в магазинах, на транспорте, на экскурсиях.

По окончании курса ученики нашего центра по результатам итогового тестирования получили сертификаты международного образца, подтверждающие уровень их владения китайским языком.

Помимо занятий по китайскому языку, ученики нашего центра знакомились с культурой и традициями Китая - на уроках каллиграфии, на китайской чайной церемонии, при приготовлении китайских национальных блюд.

Гостеприимные хозяева-сотрудники Международного центра подготовили для наших учеников интересную экскурсионную программу - обзорная экскурсия по городу, экскурсии на улицу традиционной китайской еды; на самый длинный в мире мост; на изумительной красоты горы Лаошань; в резиденцию бывшего немецкого генерал-губернатора; в буддийский храм; в протестанскую церковь; на всемирно известный пивной завод города Циндао.

На обратном пути в Москву ученики нашего центра провели один день в Пекине и посетили Запретный город и Великую Китайскую стену.

 

Приглашаем всех желающих в следующем году присоединиться к нашей дружной команде, познакомиться с неповторимым колоритом Китая и почувствовать необыкновенную теплоту и дружелюбие наших китайским друзей !!!!