Главная  /  Новости

Новости

31|032023ЦЕНТР “АЛЬБИОН” ПРИГЛАШАЕТ В ЛЕТНИЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ В КРЫМУ (Г.ГУРЗУФ) В 2023 ГОДУ.

 ЦЕНТР  “АЛЬБИОН”  ПРИГЛАШАЕТ В ЛЕТНИЙ  ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ В КРЫМУ (Г.ГУРЗУФ) В 2023 ГОДУ.

ПРОВЕДИТЕ ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ !! СОВМЕСТИТЕ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ НА МОРЕ С УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ !!

Образовательный центр иностранных языков “Альбион” приглашает в летний языковой лагерь в детском центре отдыха “Жемчужный берег” для совершенствования английского языка. Детский центр отдыха "Жемчужный берег" расположен на берегу Чёрного моря, в одном из живописных уголков Южного Крыма – городе Гурзуф, находящегося в 12 километрах от г.Ялта.

Крым – это одна из жемчужин побережья Чёрного моря, место с уникальным, целебным климатом, способствующим полноценному оздоровлению и отдыху детей и взрослых.

Летний языковой лагерь расположен в парковой зоне из реликтовых хвойных деревьев. Путь на пляж составляет не более 800 метров и проходит через старинный парк санатория “Гурзуфский”, природа которого наполнена ароматами эфирных масел эвкалипта и можжевельника.

 В летнем лагере  предлагается: проживание с удобствами в номерах/на этаже; пятиразовое питание по сбалансированному детскому меню; развитая инфраструктура и собственный пляж; квалифицированные педагоги и медицинское обслуживание; экскурсии по Крыму; педагогическая программа (тематические кружки, концерты и шоу, спортивные соревнования, интеллектуальные конкурсы, Праздник Нептуна, День именинника, Малые Олимпийские игры).

Вас ждут квалифицированные педагоги, красивейшая природа Крыма, ласковое и тёплое море. Педагоги нашего центра помогут Вам усовершенствовать знания английского языка и разговорную речь на основе метода “полного погружения” с использованием ролевых игр с сюжетами из произведений английских писателей и поэтов.  Вы сможете совместить изучение иностранных языков с прекрасным отдыхом и с пользой провести летние месяцы.

Проезд в лагерь осуществляется из г.Москвы поездом до г.Симферополь, далее автобусом до города Гурзуф и обратно.

 

СРОКИ ЗАЕЗДОВ: 01 июня-21 июня, 24 июня-14 июля, 17 июля-06 августа, 09 августа-29 августа  2023 года.

 

СТОИМОСТЬ:  75 000 рублей (3 недели).

 

ВАЖНО !!!! В связи с действующим запретом на авиаперелёты  доставка детей из Москвы до Симферополя и обратно будет осуществляться железнодорожным транспортом.

 

СТОИМОСТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПЕРЕЕЗДА (МОСКВА-СИМФЕРОПОЛЬ, СИМФЕРОПОЛЬ-МОСКВА) :  16  000 рублей (в стоимость включено: билет, сопровождение (в том числе, медработником), горячее питание, фирменная футболка лагеря).

 

В стоимость включено:

- Учебный процесс (30 часов).

- Проживание в номерах с удобствами.

- Пятиразовое питание.

- Культурно-развлекательная программа (игры, конкурсы, викторины на английском языке, дискотеки).

-Спортивная программа (пляж, спортивные соревнования, Малые Олимпийские игры).

-Трансфер.

 

Дополнительно оплачивается:

-  Железнодорожный переезд.

  

ПОДДЕРЖКА ОТ ГОСУДАРСТВА !!!!

Для ребёнка, зарегистрированного в г.Москве, или родители которого работают в г.Москве,  предоставляется субсидия из бюджета г.Москвы на подготовку и проведение детских оздоровительных мероприятий.

 

Величина субсидии Правительства г.Москвы сейчас находится на стадии рассмотрения и будет известна чуть позже.

 

Ориентировочная величина субсидии Правительства  г.Москвы на частичную компенсацию стоимости путёвки в 2023 году планируется на уровне 15 000 рублей.

 

Железнодорожный переезд организуется компанией “РЖД”.

 

Наши филиалы:

- г.Зеленоград, корпус 1013А.

- г.Химки, улица Кирова, дом 11а.

-г.Химки, улица Пожарского, дом 14.

 

Телефоны: 8(916)659-16-06, 8(967)083-56-93, 8(985)826-27-24.

 

WEB-сайт:  www.center-albion.ru

E-mail:   aquous18@yandex.ru

Мы В Контакте:  vk.com/centeralbion

Мы В Telegram:  t.me/centeralbion